Lot 2054* - A199 Schmuck - Mittwoch, 01. Dezember 2021, 13.30 Uhr

DIAMANT-ARMBAND, VAN CLEEF & ARPELS, um 1995.

Platin 950, 75g.
Apartes Armband mit 236, vierreihig angeordneten, kalibrierten Princess-Diamanten von zus. ca. 35.00 ct, invisible setting, die Bordüre zusätzlich verziert mit 118 Brillanten von zus. ca. 7.00 ct, in Zargen gefasst. Signiert V.C.A., Nr. M37940. Unsichtbarer, integrierter Verschluss in Weissgold 750. B ca. 1,7 cm, L ca. 17,5 cm.

With original case.

CHF 130 000 / 200 000 | (€ 134 020 / 206 190)

Verkauft für CHF 305 300 (inkl. Aufgeld)