Lot 7008* - ibid125 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 15.00 Uhr

BEN (VAUTIER)

(Neapel 1935–lebt und arbeitet in Nizza)
Ich bin wie ich bin. 2002.
Serigrafie. 23/49. Unten rechts mit weissem Filzstift signiert: Ben. Darstellung 40 × 60 cm auf Vélin 50,5 × 71 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Am rechten oberen Seitenrand mit einer minimalen vertikalen Quetschfalte, ca. 7 cm. Am rechten unteren Seitenrand mit einem kaum merklichen punktuellen Schmutzfleckchen. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)