Lot 7010* - ibid125 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 15.00 Uhr

BEN (VAUTIER)

(Neapel 1935–lebt und arbeitet in Nizza)
ist alles Kunst? 2015.
Serigrafie. 33/50. Unten rechts mit weissem Farbstift signiert: Ben. Blattmass 50 × 50 cm auf schwarzem Vélin.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)