Lot 5756 - ibid125 Photographie – online only - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 16.30 Uhr
WOLFGANG SUSCHITZKY
Literatur: Michael Omasta, u. a. (Hrsg.). Wolf Suschitzky. Photos. Wien, 2006 (Abb. S. 71).
In den äussersten Ecken, im weissen Rand (ausserhalb der Darstellung) minimal berieben, links oben winzige Retusche. Ansonsten sehr gut erhalten.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)