Lot 8240 - ibid125 Fashion & Vintage – online only - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1977.
SAC Kelly Retourne 32 cm aus schwarzem Box Leder und hellem Canvas. Goldfarbene Metallapplikationen. Mit Schlüssel, Schloss und Box.

Guter bis sehr guter Vintage Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Leder minimal berieben, kleine Flecken auf dem Canvas).

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)