Lot 8240 - ibid125 Fashion & Vintage – online only - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
Guter bis sehr guter Vintage Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Leder minimal berieben, kleine Flecken auf dem Canvas).
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)