Lot 8248 - ibid125 Fashion & Vintage – online only - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1995.
SAC Kelly Retourne 32 cm aus caramelfarbenem (Farbe Gold) Fjord Leder, weisse Nähte. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen, Schloss und Schlüssel. Mit Hermès-Staubbeutel und Box.

Sehr guter bis exzellenter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 7 750 (inkl. Aufgeld)