Lot 8249 - ibid125 Fashion & Vintage – online only - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

2007.
GÜRTEL aus weissem Leder und hellbraunem Box Leder, reversibel. Vergoldete H-Schnalle. Mit Box.
Grösse 95, Breite 2 cm.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)