Lot 2073 - A199 Schmuck - Mittwoch, 01. Dezember 2021, 13.30 Uhr

BRILLANT-OHRCLIPS, CARTIER, um 1980.

Gelbgold 750, 27g.
Elegante Creolen-Ohrclips, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 6.50 ct. Signiert Cartier, Nr. 621563. L ca. 3,3 cm.

With 2 Cartier pouches and copy of the insurance appraisal, June 2021.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 24 700 (inkl. Aufgeld)