Lot 6876 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr

DIETER KRIEG

(Lindau 1937–2005 Bergheim)
Ohne Titel. 1979.
Gouache und Lithografie auf Vélin.
Am Oberrand verso signiert und datiert: Dieter Krieg 1979.
42,8 × 82 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Lose auf der Rückpappe montiert. Technikbedingt und durch Montage minimal wellig.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)