Lot 2029* - A201 Schmuck - Mittwoch, 29. Juni 2022, 14.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750, 72g.
Elegantes leicht bombiertes Bracelet diagonal ausgefasst mit 354 Brillanten von zus. ca. 12.00 ct. L ca. 19 cm.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)