Lot 3054* - A204 Gemälde Alter Meister - Freitag, 31. März 2023, 14.00 Uhr

JAN OLIS

(Dorinchen um 1610–1676 Heusden)
Rauchende und trinkende Männer in einem Interieur.
Öl auf Holz.
Unten links auf dem Schemmel monogrammiert: IO.
33 × 42,7 cm.

Provenienz:
Europäische Sammlung.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 10 625 (inkl. Aufgeld)