Lot 2013B - A203 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2022, 13.30 Uhr

DIAMANT-OHRCLIPS, BULGARI.

Weissgold 750, 25g.
Aparte, viereckige, leicht gewölbte Ohrclips mit stilisiertem Flechtmuster, ausgefasst mit zahlreichen Diamant-Baguetten und je 32 Brillanten als Rahmen. Totalgewicht der Diamanten ca. 6.40 ct. Signiert Bulgari. Ca. 2,2 x 2,2 cm.

CHF 18 000 / 28 000 | (€ 18 560 / 28 870)

Verkauft für CHF 23 480 (inkl. Aufgeld)