Lot 8026 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr

KERZENSTOCK,

wohl 18. Jh. Ungemarkt.
Getreppter, 8-passiger Fuss mit entsprechendem Balusterschaft und vasenförmiger Tülle.
H 19,5 cm. 495 g.

Provenienz: Sammlung U., Schweiz.

CHF 400 / 800

€ 370 / 750

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)