Lot 8026 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr
KERZENSTOCK,
wohl 18. Jh. Ungemarkt.
Getreppter, 8-passiger Fuss mit entsprechendem Balusterschaft und vasenförmiger Tülle.
H 19,5 cm. 495 g.
Provenienz: Sammlung U., Schweiz.
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)