Lot 5324* - W245 Varia (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 13.00 Uhr

1 PAAR ADLERFIGUREN,

Lous XV - Stil.
Terracotta grau gefasst. Sitzender Vogel mit nach rechts gewendetem Kopf. H 69 cm. Kleine Bestossungen.

Provenienz: Schlossbesitz, Frankreich.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 000 / 1 500)

Verkauft für CHF 1 063