Lot 1023 - A188 Decorative Arts - Donnerstag, 28. März 2019, 13.30 Uhr

DESSERTBESTECK,

wohl Luzern, Ende 19. Jh. Musterbesteck aus dem Atelier Bossard.
Teilvergoldet. Bestand: Je 12 Messer und Gabeln.
Zus. 1220 g.

Provenienz:

CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)