Lot 3076A - Schweizer Kunst - Freitag, 29. Juni 2018, 14.00 Uhr

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Gravasalvas am Lunghinpass ob Maloja im Winter. 1941.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: GottardoS 1941 (ligiert).
66 x 85 cm.

Provenienz:

CHF 80 000 / 120 000 | (€ 80 000 / 120 000)

Verkauft für CHF 90 500 (inkl. Aufgeld)