Lot 2187 - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr

BRILLANT-OHRCLIPS, BINDER.

Rosé- und Weissgold 750, 15g.
Sportlich-elegante Bicolor-Ohrclips in abgerundeter Viereckform, ganz ausgefasst mit 128 Brillanten von zus. 3.90 ct. Ca. 2 x 2 cm.

With leather pouch and copy of the invoice, June 1990.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 340 / 3 270)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)