Lot 1149* - A181 Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 27. Juni 2017, 16.00 Uhr
JEAN PERZEL
(1892-1986)
TISCHLAMPE, Mitte 20. Jh.
Messing und weisses Glas. Schirm in Metall, hellgrün gefasst, wohl später.
Fuss signiert J. Perzel. H. 60 cm.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)