Lot 3018* - A176 Gemälde Alter Meister - Dienstag, 22. März 2016, 14.30 Uhr
BRUEGHEL, JAN d. Ä. (UMKREIS)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Das Gemälde geht auf einen Kupferstich von Sadeler nach einer Komposition von Jan Brueghel d. Ä. zurück.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Verkauft für CHF 22 100 (inkl. Aufgeld)