Lot 2182* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-RING, BULGARI.

Platin 950.
Eleganter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 oktogonalen Ceylon-Saphir von ca. 14.04 ct, unerhitzt, flankiert von 6 Diamant-Baguetten und ausgefasst mit 36 Brillanten von insgesamt ca. 1.00 ct. Signiert Bulgari. Gr. ca. 61.

With GCS-Report no. 5775-2523, July 2015.

CHF 35 000 / 55 000 | (€ 32 710 / 51 400)

Verkauft für CHF 48 500 (inkl. Aufgeld)