Lot 2280* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr

MORGANIT-DIAMANT-RING, DIOR.

Roségold 750, 31g.
Modell Miss Dior. Eleganter, moderner Ring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen Morganit von ca. 50.00 ct, die Seiten gestaltet mit Flammen-Motiven und die Griffe ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 2.50 ct. Signiert Dior K5739, Gr. 51.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)