Lot 8003 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr

PAAR TASTEVIN,

Anfang 20. Jh.
Rundform mit profilierten Godronnen und Buckeln. Seitlicher Henkel. (Silber und versilbert).
D 7 cm; bzw. 8,3 cm. Zus. 80 g (exkl. versilbertem Objekt).

Provenienz: Sammlung U., Schweiz.

CHF 100 / 200

€ 90 / 190

Verkauft für CHF 90 (inkl. Aufgeld)