Lot 2003 - A181 Schmuck - Donnerstag, 29. Juni 2017, 14.00 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-RING.

Silber 925 und Roségold 750, 18g.
Dekorativer Ring in Form einer eingerollten Schlange, ausgefasst mit zahlreichen blauen, bzw. pink Saphiren von zus. ca. 8.00 ct, sowie 29 Brillanten von zus. ca. 0.50 ct. Gr. ca. 55, mit Verkleinerungsspange.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)