Lot 3612 - A188 Alte Grafik - Freitag, 29. März 2019, 10.00 Uhr

WETZEL, JOHANN JACOB

(Zürich 1781 - 1834 Richterswil), ZUGESCHRIEBEN
Ansicht von Flüelen.
Aquarell, mit Eiweiss gehöht. Die Einfassungslinie mit schwarzer Feder.
20 x 29,5 cm.

Partiell minim gebräunt und einzelne winzige Fleckchen. Insgesamt in sehr guter Erhaltung.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)