Lot 5719 - ibid106 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 11.00 Uhr
VIERWALDSTÄTTERSEE.-
Die Darstellung in farbfrischer, nahezu unberührter Erhaltung. Die Ränder mit wenigen Gebrauchsspuren. Sehr schöner Erhaltungszustand.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)