Lot 6422 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

FLÄMISCHE SCHULE, 18. JAHRHUNDERT

Früchtestillleben mit Papagei.
Öl auf Leinwand.
88,5 x 69 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750