Lot 9004* - W256 Schmuck (West) - Mittwoch, 21. März 2018, 10.00 Uhr
KORALLEN-DIAMANT-ANHÄNGER, CHANTECLER.
Weissgold 750.
Modell Campanella. Dekorativer Anhänger in Glockenform, besetzt mit 1 hellen, eingeschliffenen Koralle und zusätzlich verziert mit zahlreichen Brillanten. Aufklappbare Öse mit 6 Brillanten. Totalgewicht der Brillanten ca. 0.30 ct. Rückseite signiert Chantecler Capri. L ca. 2,5 cm.
Mit Kopie der Versicherungsschätzung, Dezember 2017.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)