Lot 8043 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
LOT VON HENKELSCHALE UND WASSERKRUG,
Silber 20. Jh.
H Henkelschale ca. 17 cm. H Wasserkrug ca. 20 cm. Zus. 2140 g. Henkelschale 800er-Silber. Wasserkrug 900er-Silber.
Provenienz:
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)