Lot 7791* - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
TINTENFASS-GARNITUR,
wohl London 19. Jh. Gemarkt Edward & John Barnard.
Ca. 25,6x16,5x6,5 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise sichtbaren Kratzern. Zwei Schrauben zur Befestigung des einen Gefäss fehlen. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 300 / 600 | (€ 310 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)