Lot 7809* - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
1 PAAR GIRANDOLEN,
mit Pseudo-Fabergèmarken punziert.
H ca. 35 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern sowie stellenweise oberflächlichen Verschmutzungen. Eine Vasentülle ist gebrochen und neu zu fixieren.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)