Lot 3039 - A194 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - Freitag, 25. September 2020, 14.00 Uhr
ANTWERPEN, ENDE 16. JH.
Provenienz:
- Basler Privatbesitz, 1951.
- Schweizer Privatbesitz.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 21 040 (inkl. Aufgeld)