Lot 331 - A191AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Dienstag, 03. Dezember 2019, 14.00 Uhr

NETSUKE VON MICHAEL BIRCH (1926-2008).

20. Jh. B 5 cm.
Hirschhorn, in Form eines sitzenden Holländers. Signiert auf eingelegter goldener Signaturplakette MHB.

Provenienz: Alte Privatsammlung.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)