Lot 7012 - ibid121 ibid Grafik des 20. & 21. Jhs - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr

MAX BILL

(Winterthur 1908–1994 Berlin)
3 Bll.: Ohne Titel. 1983.
Los von 3 Farbserigrafien. 80/150. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: bill 83. Variierende Darstellungsmasse auf Vélin 70 × 70 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Verkauft für CHF 4 875 (inkl. Aufgeld)