Lot 5312 - ibid122 online only Skulpturen & Varia - Dienstag, 05. Oktober 2021, 16.00 Uhr

MADONNA UNTERM KREUZ

Süddeutschland, um 1760.
Holz geschnitzt, verso geflacht sowie gefasst.
H 76 cm.

- Fassung überarbeitet
- Finger unvollständig
- Diverse Fehlstellen

CHF 500 / 600 | (€ 470 / 560)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)