Lot 3034 - A199 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Dezember 2021, 14.00 Uhr

GIOVANNI GIACOMETTI

(Stampa 1868–1933 Glion)
Silsersee mit Piz Corvatsch.
Aquarell auf Papier.
Unten links monogrammiert: GG.
23 × 29 cm.

Provenienz:

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 18 690 / 28 040)

Verkauft für CHF 22 260 (inkl. Aufgeld)