Lot 8025 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr

ZAHNSTOCHERHALTER,

Mailand um 19. Jh.
Zahnstocherhalter in Gestalt der Venus auf punzierter und getriebener Basis.
H 14,9 cm. 85 g.

CHF 80 / 120

€ 70 / 110

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)