Lot 8087 - W253 Silber (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 14.30 Uhr
LOT AUS 3 FLORAL GESTALTETEN ZAHNSTOCHERHALTERN,
wohl Portugal 19. Jh. Unterschiedlich gemarkt.
Dieses Lot bestehend aus drei Zahnstocherhaltern zeigt verschiedene Vasenformen mit eingesetzten, diversen floralen Ausführungen.
H 21 cm; bzw. 22 cm; bzw. 25 cm. Zus. 630 g.
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)