Lot 4312 - ibid102 ibid Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr

BEMALTE SCHREIBKOMMODE MIT VITRINENAUFSATZ,

Edwardian, England, 19. Jh.
Holz maseriert und bemalt mit Girlanden. Verglaste Doppeltüren über abklappbarem Schreibblatt und 3 Schubladen. Messingbeschläge. 3 Schlüssel. Risse.
97x40(68)x199 cm.

- Fehlstellen

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)