Lot 4266A - W252 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr

SPIEGEL,

England, 19. Jh.
Nussbaumfurnier und Stukko vergoldet. Rechteckiger Rahmen mit vorstehenden Ecken und abgerundetem Kranz mit Voluten.
70x118 cm.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)