Lot 6419 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

DIEPENBEECK, ABRAHAM VAN (UMKREIS)

(s'Hertogenbosch 1596 - 1675 Antwerpen)
Heilige Familie in einer Landschaft.
Öl auf Holz.
46 x 64 cm.

Provenienz:
- Sammlung Mister Fripp, Bristol (verso Etikette).
- Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)