Lot 6474 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

MONNOYER, JEAN-BAPTISTE (UMKREIS)

(Lille 1634 - 1699 London)
Blumenstillleben in einem Korb auf einer Steinplinthe.
Öl auf Leinwand.
68 x 86 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 5 375 (inkl. Aufgeld)