Lot 6471 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

STEFFAN, JOHANN GOTTFRIED

(Wädenswil 1815 - 1905 München)
Blick auf den Brienzersee von Iseltwald. 1865.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts bezeichnet und datiert: Iseltwald. 5. Aug. 1865.
35,5 x 46,5 cm (Lichtmass).

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)