Lot 6807 - W252 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 31. März 2017, 9.30 Uhr

GENFERSEE.-

Jean DUBOIS (1789-1849).
Panorama des Alpes et des rives du Lac Léman.
Kol. Aquatintaradierung über zwei montierte Bögen.
Unten links gestochen signiert: DuBois del..
29,2 x 120 cm (Bogengrösse: 42,8 cm x 129 cm) . Gerahmt.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)