Lot 3450* - A182 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 13.30 Uhr

LÉVEQUE, HENRI

(1769 - 1832)
Blick auf Subiaco, im Vordergrund Hirte mit Schafen an einer Brücke.
Feder in Braun, schwarzer Stift.
Am unteren Bildrand links mit brauner Feder signiert: H. L'Evêque.
27 x 38,8 cm. Gerahmt.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)