Lot 6453 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr
HOLLAND, 18. JAHRHUNDERT
Jagdszene.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig Reste einer Signatur.
100 x 223,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, mindestens seit 1988.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)