Lot 6477 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

NATTIER, JEAN-MARC (NACHFOLGER)

(1685 Paris 1766)
Porträt einer Dame.
Öl auf Leinwand.
45 x 35 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)