Lot 6428* - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

FLORENZ, 17. JAHRHUNDERT

Diana.
Öl auf Leinwand.
48,5 x 39,5 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)