Lot 6479* - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

NEAPEL, 18. JAHRHUNDERT

Kreuzabnahme.
Öl auf Leinwand.
92 x 54,2 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610