Lot 6505 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr
GIMMIG, PIERRE
(1877 Frankreich 1942)
Landschaft mit Brunnen. 1926.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Pierre GIMMIG / 1926.
50 x 61 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)