Lot 4246 - W252 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 29. März 2017, 10.00 Uhr
BÜCHERVITRINE,
Biedermeier, wohl Österreich, 19. Jh.
Mahagoni. Front mit Schublade über verglaster Doppeltüre. Messingbeschläge. 1 Schlüssel. Fehlstellen und Risse.
96x38x145 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 300 (inkl. Aufgeld)